На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Российский блогер умер после 40-​дневного испытания голодом

Последние годы жизни мужчина посвятил сыроедению, гармонии с природой и жутким экспериментам над собственным телом, о чём активно рассказывал в соцсетях.

В Абхазии умер российский блогер Виталий Выграновский, который не ел и не пил 40 дней. Об этом в социальных сетях сообщили его знакомые.

40-​летний мужчина начал свой жёсткий эксперимент в середине марта в Москве. В своём ютуб-​канале Выграновский рассказывал, что на 10-й день его самочувствие ухудшилось, из-за чего он решил сменить обстановку и уехал в Абхазию.

  

На двадцатый день мужчина достиг "полного очищения", но заметил, что у него сильно снизился вес и видоизменились мышцы. Из-за слабости он мог только ходить, поскольку на другую активность у него уже не хватало энергии. А на 35-й день к слабости добавилась апатия, блогер рассказывал, что ему постоянно хочется спать. Однако даже после этого Виталий не собирался прерывать голодовку. После завершения жуткого эксперимента Выграновский остался жив, но не стал показывать себя подписчикам.

"Это была просто игра, которую я принял", — рассказывал мужчина о своём эксперименте подписчикам в последнем видеоролике.

Стоит отметить, что знакомые Выграновского в соцсетях пишут, что Виталий умер якобы из-за того, что хотел сделать упражнения на "петле Глиссона", но из-за ослабленного состояния у него пережало сонные артерии. Однако никакого официального подтверждения этой информации нет.

Путь к себе начинается с практики без еды и воды.

Виталий Выграновский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх