На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Одуванчики для дачников оказались под запретом: депутат объяснил кого оштрафуют.

Одуванчики для дачников оказались под запретом: Депутат объяснил, кого оштрафуютФОТО: © KARL-JOSEF HILDENBRAND/DPA/GLOBALLOOKPRESS

Глава думского комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев прокомментировал сообщения о штрафах для дачников из-за заросших сорняками участков.

Ранее сообщалось, что дачникам, которые не уничтожают химикатами или механическим путём на участке сорные растения, грозит административный штраф.

Перечень сорных растений определён постановлением правительства РФ от 18 сентября 2020 года.

"Никакого отношения к дачникам этот документ не имеет!.. Бояться дачникам, что у них на участке вырастет ромашка или борщевик, не нужно!" - отметил Николай Николаев.

Ответственность дачникам может грозить только в случае, если их участки относятся к сельхозземлям, а в "диком" состоянии находится не менее 50% владений. Об этом пишет РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх