На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Роднина ответила назвавшей ее дурой Тарасовой

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила назвавшей ее дурой заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Спортсменка отметила, что не хочет говорить на эту тему. «Пускай живет», — добавила фигуристка.

Тарасова оскорбила Роднину ранее в воскресенье, 2 мая. Она сделала это в ответ на заявления Родниной, которая отказалась считать специалиста своим тренером. Спортсменка заявила, что во время их совместной работы ее багаж знаний и техники был больше, чем у тренера.

Конфликт между Тарасовой и Родниной продолжается не первый год. Так, в 2020 году тренер пожалела Роднину и назвала ее дурой законченной.

Роднина в паре с Александром Зайцевым тренировалась у Тарасовой с 1974-го по 1980-й. Под руководством тренера они стали двукратными олимпийскими чемпионами, а также пятикратными чемпионами мира и Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх