На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

У Людмилы Нарусовой в Коммунарке обнаружили вирусную пневмонию

Диагноз «вирусная пневмония» поставили медики больницы в подмосковном поселке Коммунарка члену Совета Федерации от Республики Тыва Людмиле Нарусовой. Об этом 26 марта сообщила в своем Telegram-канале ее дочь Ксения Собчак.

Как сообщила Собчак, ее мать в настоящее время находится в больнице поселка Коммунарка, куда она накануне была госпитализирована из-за повышенной температуры тела.

«Пока диагноз „вирусная пневмония“, ждем результатов анализов», — также написала дочь Нарусовой.

Кроме этого, она рассказала, что Людмила Нарусова до этого побывала в одном из подмосковных санаториев и попросила вызвать ей скорую помощь по приезду из него.

При этом позднее Собчак сообщила, что тест Нарусовой на коронавирус показал отрицательный результат.

«Результат теста отрицательный. Диагноз „пневмония“», — указала дочь Людмилы Нарусовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх