На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

В Московской тусовке шоу-бизнеса, переполох.(мнение обывателя)

В Московской тусовке Российских звёзд паника! Короновирус опустил их на землю обитованную... до уровня простых смертных! Какое мнение по этому поводу у меня...простого обывателя?


19 марта Лещенко снялся ток-шоу у Малахова, где принимали участие Игорь Николаев, Лариса Рубальская, Аркадий Укупник, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Дмитрий Песков, Жасмин, Алсу, Александр Ревва, Николай Басков.

После жарких объятий в пылу звёздной страсти...
Лещенко и Николаев попали в больницу! У Лещенко обнаружили коронавирус и сейчас он лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Лев Лещенко
Лев Лещенко

У Игоря Николаева диагноз пока не определен, подозревают что это не вирус, а пневмония. Оба находятся в больнице Коммунарка.

Вовчик и Лёвчик
Вовчик и Лёвчик

Что сказать про это ? Я житель деревни по заграницам не езжу, заразы в дом не несу! Представители шоу-бизнеса, общаясь с массой зараженных людей за границей везут заразу к нам и заражают в России наших людей!
Лещенко повёл себя безответственно!

Лев Лещенко.  Доуспокаивал!
Лев Лещенко. Доуспокаивал!

Зная, что идет эпидемия коронавируса, пришёл на телешоу, общался с большим количеством людей! Андрей Малахов дорылся в грязных вещах! Его шоу оказалось рассадником заразы! За это надо нести ответственность!

Последствиями, может оказаться потеря тысяч людских жизней!  Уже пошёл счёт жертв!  Сам Лещенко, его жена, композитор Игорь Николаев. Кто следующий? В России уже 658 больных...из них в Москве 120.

Также в коммунарку госпитализирована сенатор Людмила Нарусова, мать скандально известной Ксении Собчак! Людмила. Нарусова, я бы сказал человек неадекватный! После её заявлений о российском народе относиться к сожалению к ней в превосходных тонах не могу!

Запомните! Место в коммунарке для нас, для простых граждан вряд ли предусмотрено! Как лечат Лещенко или Нарусову вас никто лечить не будет!  Давайте позаботимся друг о друге, о себе, о своих родных и близких!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх