На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Боярский признался, что ему тяжело дается карантин: Сидеть дома невозможно

Некоторые звезды начали страдать от безделья, не имея возможности участвовать в концертах и спектаклях. На жизнь пожаловался Михаил Боярский.

Михаил Боярский. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com
Михаил Боярский. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

В последнее время артисты буквально кричали о том, чтобы их коллеги не расстраивались и нашли альтернативные занятия, пока не будет снят карантин. Например, посвятили себя чему-то новому, занялись спортом, уделили внимание семье. Актер Михаил Боярский, видимо, многое попробовал, раз заскучал в изоляции и теперь не знает, что ему делать.

В своем инстаграм-аккаунте артист рассказал, что все время проводит с семьей. Дома своим присутствием его радуют жена и дети. Однако Боярский хочет найти "какие-то другие варианты". Он рассматривает возможность отправиться за город. 

"Так сидеть дома просто невозможно. Как в камере какой-то", – отметил Михаил Сергеевич.

Актер сильно скучает по рыбалке, прогулкам, поездкам в метро и на машине. По его словам, все в подвешенном состоянии, и неясно, что будет дальше.

Чтобы комфортно было находиться дома, актер, как и все, закупился продуктами. Если необходимо выйти на улицу, Боярский надевает маску.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх