На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Модистке из "Звезды пленительного счастья" - 70 лет. Эва Шикульска - потеря мужа и по прежнему пленительная актриса

 

 

 

Польская актриса стала любимицей советских зрителей после того, как сыграла французскую модистку в фильме «Звезда пленительного счастья». Режиссеры обратили внимание на Эву, и стали приглашать ее в свои фильмы.

 

 

Она снималась в кинолентах: «Новые Амазонки»,«Ва-банк». У артистки появилась своя армия поклонников.
 

Многие актеры – коллеги были влюблены в красивую блондинку. Игорь Костолевский вспоминал, что был очарован Эвой. Василий Ливанов подружился с актрисой, и останавливался в маленькой квартирке ее бывшего мужа, когда приезжал в Польшу. Актер считал Шикульску своей сестрой – такие теплые были у них отношения.

 

Всю свою жизнь Шикульска посвятила любимой работе. Она снималась в кино. А сейчас, в основном, выходит на театральную сцену. Женщина прожила почти всю жизнь в Польше.

 

Сейчас Эве 70 лет. Женщина не афиширует свою личную жизнь. Она считает, что ее жизнь сложилась удачно. Актриса была в браке с Янушем Кондратюком, но его не стало осенью 2019 года. Детей у супругов не было.

 

Все свободное время Эва проводит с родственниками или животными. Шикульска не так давно завела маленькую собаку, так как в силу возраста с большими псами ей тяжело управляться.

 

Женщина не обращалась к пластическим хирургам, и считает, что внешность должна быть естественной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх