На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Облить её дустом!»: подруга потерявшей сына Моргуновой высказалась о Малышевой

Между близкими людьми 80-летней телеведущей и 59-летним теледоктором разгорелся конфликт. Подруга Светланы Моргуновой высказала возмущение словами Елены Малышевой о коронавирусе.

Друзья и знакомые народной артистки России стараются ее поддержать. Она потеряла единственного сына – организм 52-летнего Максима Моргунова не выдержал последствий COVID-19. Мужчины не стало вечером 19 мая.

Светлана Моргунова с сыном
Светлана Моргунова с сыном, кадр из видео

По словам телеведущего Владимира Березина, Светлана Михайловна впала в отчаяние. «Я звонил. Мы все звонили, кто близок. Света стонет: «Я хочу умереть, я должна умереть, у меня нет больше смысла жить». Я напомнил про внучку, ведь она так ее любит. Но она уже не слышит. Это невыносимо», – пояснил коллега Моргуновой.

Подруга легендарного диктора, глава пресс-службы кинофестиваля «Киношок» Вера Мусатова призналась, что ей сложно говорить о Максиме в прошедшем времени. «Не можем прийти в себя. Не представляю, как теперь Светка будет жить», – сказала приятельница Моргуновой.

Мусатова подчеркнула, что Максим оставался на домашнем лечении по указанию медиков. Врачи выписали мужчине лекарства, которые он исправно принимал. Всего за несколько часов до смерти сын Светланы Михайловны говорил с мамой по телефону и уверял, что чувствует положительную динамику.

Елена Малышева утверждала, что вирус опасен только для людей старше 70 лет
Елена Малышева утверждала, что вирус опасен только для людей старше 70 лет, PersonaStars

«В этом весь ужас этого вируса. Когда я слышу эти мерзости, которые говорят люди типа Елены Малышевой… Не могу. Кто бы ее дустом уже облил!» – категорично высказалась Вера Константиновна для «Собеседника».

Вопрос с организацией похорон умершего мужчины пока открыт. Моргунова выступает против кремирования, однако, учитывая диагноз, это практически единственная возможность устроить проводы Максиму. По рекомендации Минздрава жертв коронавируса хоронят в закрытых гробах и с минимальным числом родных.

Елена Малышева удивила публику спорными заявлениями о COVID-19. Теледоктор назвала вирус «чудом чудесным» и заявила, что тот не опасен для молодого населения.

Филипп Киркоров сделал признание о сыне Моргуновой. Артист рассказал, что появился на свет в один день и одном роддоме с Максимом. В детстве их связывала дружба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх