На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Вся Рублевка вскоре станет карантинной зоной» 


Фото: Instagram


Скандальный блогер Лена Миро рассказала, как распространяется коронавирус в России.
Выводы она сделала в связи с тем, что СМИ сообщили о заражении коронавирусом Маши Чигиринской, дочери российского олигарха.
"Машенька Чигиринская, по совместительству дочь олигарха Александра Чигиринского, прилетела на частном самолёте во Внуково, вместе с 7 друзьями-подружками и 2 членами экипажа.
Машу тут же взяли под белы ручки и немедленно госпитализировали — у нее уже подтвержденный коронавирус. Борт прилетел из Сочи, где компания мажоров тусила, а до этого все катались на лыжах в Куршавеле, закрытом на карантин…", — объяснила блогер.
Подобная ситуация случилась с известным олигархом Дмитрием Мазепиным, который слег в постель на Рублевке с возможным заражением. Его предположительно заразил сын, также вернувшийся с Куршевеля.
"Вот раньше эпидемии распространялись от бедности. Укусит крыса бомжа и пошли гулять чума и сибирская язва. Теперь же, обычные люди подцепят заразу от самой элиты — именно им не сидится дома, у них денег много, нужно быстрее потратить!
Прислуга Мазепиных, Чигиринских подцепит заразу от хозяев жизни. Будет контактировать с обслугой других коттеджей, которая, в свою очередь, заразит своих господ, которых не было в момент вояжа Машеньки на борту…", — написала она. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/stars/43850689/?utm_content=woman_m...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх