На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Даже своим детям не могу такое купить": Сибиряков поразили нескромные запросы малышей из детских домов

 

  • Даже своим детям не могу такое купить: Сибиряков поразили нескромные запросы малышей из детских домов
 
Фото: Victor Lisitsyn/globallookpress

Жительница Новосибирска удивилась "аппетитам" воспитанников из детских домов перед Новым годом. Женщина рассказала, что увидела в магазине ёлку, на которой висели открытки с пожеланиями детей. Каждый мог стать добрым волшебником и подарить малышу что-нибудь на праздник. Однако запросы детей оказались по карману не каждому. "Я даже своим детям не могу такое купить", - заявила женщина.

Нескромные запросы малышей из детских домов заметила жительница Новосибирска Анастасия Евгенова. Сибирячка рассказала, что заходила с мужем в супермаркет и увидела новогоднюю ёлку, на которой висели открытки с пожеланиями детей. Все желающие могли купить подарки и передать их малышам. Женщина решила помочь детям, но удивилась их запросам. Вместо игрушек малыши просили дорогую технику. Причём последних моделей.

"Мы с мужем ходили за покупками, увидели ёлку и захотели помочь детям. Но как прочитали… Новые дорогие смартфоны, планшеты, ноутбуки – причём только последних моделей. Это же бешеных денег стоит! Я даже своим детям не могу такое купить. Ребятам явно надо быть скромнее в своих желаниях", - цитирует слова Анастасии Евгеновой "АиФ".

Кроме того, женщина побоялась, что подарок не дойдёт до адресата. Сибирячка так и не поняла, как узнать, что вещь передали ребёнку.

До этого всероссийский Дед Мороз рассказал журналистам, что чаще всего просят у него дети. Выяснилось, что чаще всего малыши заказывали технику, причём недешёвую. Самые "топовые" просьбы 2018 года - гироскутеры и квадрокоптеры. В этом году Дедушку завалили письмами с просьбой подарить электросамокат.

"Всё, что самое модное и новое для детей и взрослых, всегда вызывает интерес. Другой вопрос - насколько это полезно и на самом деле нужно", - рассказал Дед Мороз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх