На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Все победители семи сезонов российского «Голоса» оказались за бортом шоу-бизнеса

Все победители семи сезонов российского «Голоса» оказались за бортом шоу-бизнесаPersonaStars

Музыкальное шоу«Голос», адаптация оригинального формата The Voice,выходит в эфир Первого канала с 2012 года. Уже прошло семь сезонов этого проекта по поиску талантов. Но куда исчезли победители«Голоса» — те семь человек,которых выбирали телезрители?

Они должны были стать суперзвездами,но оказались далеко не так востребованы,как им того хотелось бы. В жизни победителей популярного шоу нет гастрольных туров. Их песни не попадают в ротацию на радио и ТВ,не становятся хитами. По страницам победителей«Голоса» в соцсетях понятно,чем они сейчас занимаются.

Дина Гарипова(1-й сезон)

PersonaStars

Первая победительница«Голоса» Дина Гарипова часто выступала после завершения шоу,но уже через несколько месяцев о ней стали забывать. Сейчас подопечная Александра Градского выступает в театре наставника«Градский Холл». Иногда Дина появляется на светских мероприятиях. 1 февраля она выступит на концерте Льва Лещенко«День рождения с друзьями». Недавно исполнительница представила новую песню на гала-концерте фестиваля«Добрая волна», но ее номер вырезали из эфира. В Instagram на Дину подписаны 23 тысячи человек.

Сергей Волчков(2-й сезон)

PersonaStars

После победы во втором сезоне шоу белорусский певец стал выступать с сольной программой. В прошлом году Волчков устроил турне в честь своего 30-летия. Ближайший концерт пока один — 2 марта Сергей споет в Мурманске. Артист иногда появляется на сборных концертах в эфире федеральных телеканалов. Он также выступает на юбилеях и благотворительных мероприятиях. За обновлениями Волчкова в Instagram следят тоже мало поклонников — всего 22 тысячи.

Александра Воробьева(3-й сезон)

PersonsStars

Участница команды Александра Градского,на которую возлагали большие надежды,пропала с экранов после победы в третьем сезоне«Голоса». Александра Воробьева иногда появляется в утренних эфирах областного телевидения. Певица также выступает в театре наставника и на юбилейных вечерах. В описании профиля Александры в Instagram указано,что она пишет альбом. Его выхода ждут 63 тысячи человек,подписанных на ее страницу.

Иеромонах Фотий(4-й сезон)
PersonaStars

Иеромонах Фотий — первый священнослужитель,победивший в музыкальном конкурсе. Монах получил благословение патриарха Кирилла на концертную деятельность. Все доходы он передает на строительство храмов. В новогодние каникулы Фотий дал четыре рождественских концерта. Иеромонах ведет Instagram — у него 28 тысяч подписчиков. А недавно он графиком своих выступлений: в ближайшие два месяца он запланировал 17 концертов.

Дарья Антонюк (5-й сезон)

PersonaStars

Победительница пятого сезона«Голоса» Дарья Антонюк выступает чаще остальных. В 2018 году она спела на «Новой волне» и появилась на юбилеях нескольких телеканалов. Кроме того,она представила свой номер в «Новогодней ночи на Первом» — подробностями этого события Антонюк до сих пор делится в соцсетях. А сегодня Дарья дала интервью в эфире радио Romantika. По ее словам,она гордится тем,что в родном городе Зеленогорске ее считают суперзвездой. Однако звездой российской сцены Дарья не стала. За ее обновлениями в Instagram следят 19 тысяч пользователей.

Селим Алахяров (6-й сезон)

PersonaStars

Прошлогодний победитель Селим Алахяров планировал потратить выигранный миллион на ремонт в доме родителей. В конце года певца пригласили выступить на новогоднем гала-концерте«Голоса». Он также напомнил о себе на фестивале культуры Кавказа,мини-концерте«Лучшие голоса из „Голоса“», снялся в новогоднем клипе вместе с участниками прошлых сезонов шоу. Ближайшее выступление артиста — концерт в честь 8-го Марта«Для вас,женщины». У заслуженного артиста Дагестана 88 тысяч подписчиков в Instagram.

Петр Захаров(7-й сезон)

instagram.com/zakharovpeter

1 января этого года победителем«Голоса» стал подопечный Константина Меладзе Петр Захаров. В интервью НДН.ИНФО артист рассказал,на что потратит денежный приз. «У меня есть давняя мечта: записать в студии одну очень важную композицию. Сейчас,после праздников,я уже вернулся к работе: подбираю репертуар для исполнения с оркестрами и ансамблями,готовлюсь к творческим встречам», — поделился Захаров. Однако пока Петр подтвердил лишь один концерт — он выступит в Эрмитажном театре 9 марта. На его страницу в Instagram подписались всего 9 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх