На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как за милой внешностью модели из Питера скрывалась жестокая внучка, пробившая своей бабушке череп

Модель по имени Ирина оказалась в полиции после того, как проломила череп своей 81-летней бабушке — известной в научных кругах Петербурга профессору пульмонологии. 7 марта девушка обратилась в скорую, заявив, что старушка сама упала и повредила глаз. Однако выяснилось, что та пострадала от рук манекенщицы, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Фото © VK

Фото © VK

Со стороны жизнь Ирины казалась вполне успешной. Девушка часто участвовала в модных показах и делилась профессиональными фото у себя в соцсетях: серьёзное лицо, пронзительный взгляд — модель умела произвести впечатление. Однако в последнее время красавица, видимо, была не так популярна. В агентстве, от имени которого она работала, отметили, что сотрудничали с ней два года назад, пишет КП. Поэтому Ирина пришла к бабушке просить денег на алкоголь, за что та её отчитала, вызвав у внучки приступ ярости.

Фото © VK

Фото © VK

По странице девушки в ВК видно, что она действительно всерьёз увлекалась модой: была подписана на тематические паблики и следила за новостями из этой сферы. Однако Ирину интересовали и другие вещи: она любила кино, постила лекции популярного специалиста в области нейронауки и психолингвистики Татьяны Черниговской и подборки книг. Однако последние записи оказались довольно мрачными: описания ада у различных религий и подборка со злодеем Джокером.

Фото © VK

Фото © VK

Сейчас пострадавшая бабушка находится в больнице в тяжёлом состоянии. А её интеллигентная на первый взгляд внучка была помещена в изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх