На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

БИЗНЕСМЕН ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОЗВАЛ ЗАМУЖ 55-ЛЕТНЮЮ АЗИЗУ

 
 
Бизнесмен из Санкт-Петербурга позвал замуж 55-летнюю Азизу

55-летняя исполнительница Азиза в скором времени может впервые выйти замуж. Об этом она сама рассказала журналистам, сообщив, что ранее она не отвечала ни на одно предложение руки и сердца. Хотя в течение жизни многие мужчины хотели пожениться и связать с нею свою судьбу. В этот раз бывший возлюбленный артистки, бизнесмен из Санкт-Петербурга - Александр Бродолин предпринял вторую попытку «окольцевать» знаменитость.

Как рассказала Азиза, Бродолин снова сделал ей предложение, несмотря на недавние отношения певицы с композитором Олегом Бескровным. Когда она сказала мужчине, что хочется остаться друзьями, тот категорически был против. К слову, исполнительница и сама не уверенна, что хочет связать себя узами брака, неважно с кем. Однако к бизнесмену она испытывает сильные чувства, не обращать внимания на которые попросту не может.

«Я очень люблю этого человека. Это любовь больше, чем просто чувства женщины к мужчине. Мы словно связаны каким-то тесным и незримым контактом. За десять лет нам удалось повидать столько радости и одновременно горя, что нас и объединило. Поэтому, я считаю, что брак – это будет не самое плохое в нашей жизни», - резюмировала Азиза. Тем самым женщина дала понять, что, скорее всего, согласится и выйдет замуж за Александра Бродолина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх