На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Достала ваша толерантность. Тошнит

Знаете, бесит этот оголтелый мультикультурализм, толерантность и прочее, все эти ограничения, которые высасываются из пальца. Смотрю на последний пример и ржу. Бренд одежды Кэти Перри снял с продажи туфли, напоминающее лицо темнокожего человека. Бежевый вариант туфель возмущения не вызвал.




Обувь была частью коллекции, выпущенной летом 2018 года в девяти различных оттенках (черный, синий, золотой, графитовый, свинцовый, бежевый, розовый, красный и серебристый) как "дань современному искусству и сюрреализму".
Понятно? Т.е. черный это обижает как их там толерантно? афроамериканцев... А остальные цвета как-то пофиг, все нормально.

Я представляю, если бы "Черный квадрат" написал не Малевич, а какой-то современный художник из Америки, его бы заклеймили расистом и предали бы анафеме.
Какая-то долбанная толерантность. С подсчетом актеров номинированных на Оскар, в равных долях черных и белых, голубых и традиционных... Шоб никого не обидеть. Дурдом.
Пора уже нормальным обидеться на всех с отклонениями и защищать свои права, а то скоро плюнуть нельзя будет без того, чтобы кого-то не обидеть. Сколько можно доводить идею равенства до абсурда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх