На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Мать чья-то стала кошмаром моей жизни

 

У меня за стенкой живет соседка, одинокая, старенькая женщина. Дети выросли, разъехались по другим города, она к ним переезжать не хочет, ну и одной ей жить уже сложно.

Милая старушка довела меня до такого состояния, что я стараюсь прошмыгнуть в квартиру так, чтобы она не знала, что я дома. Детям, и мужу строжайше наказано, говорить ей что меня дома нет, при любой ситуации.

Я конечно понимаю, что старость надо уважать, и пожилым требуется помощь, но это в конце концов не моя мама. Я ей ничем не обязана. Старушка звонит к нам в квартиру в любое время дня и ночи, то она таблетки найти не может, то кастрюлю с плиты ей снять тяжело.

У нее машинка выключилась, руки не поднимаются, я ей иди, белье вешай. Одно дело помочь иногда. Но по 3,5 раз за сутки к ней бегать, мне надоело.

 
фото взято из открытых источников
фото взято из открытых источников

Человек она понимающий. Социальную службу по пустякам беспокоить не хочет, они работают, им некогда. А мне есть когда?

В прошлом месяце бабушка приболела, положили ее в больницу. Три кошки дома осталось, ну я же не зверь. Животных без еды не оставишь. Кормить я их кормила. Бабулька из больницы приехала, и мне на пару с социальным работником выволочку учинили, что я квартиру запустила.

Чуть матом ругаться не начала. У меня ребенок, школа, работа, дача, и оказывается должна не только чужих кошек кормить, но, и квартиру убирать.

Утром, как обычно, тороплюсь, ребенка в школу, самой на работу. Только дверь открываю, она меня на площадке ждет, дверь ей закрыть помоги, и спустится с четвертого этажа, дом у нас старый, лифта нет.

Вроде и отказать человеку не удобно, но 20 минут уходит, кое-как успели в школу, на работу опоздала, и так пару раз в неделю. Летом она просто гуляет на улице, и ждет когда я буду возвращаться домой, чтобы помогла ей подняться на 4 этаж.

Как она со всем справляется когда мы живем на даче, я не знаю.

Каждый месяц раз, два ей становиться плохо, позвонить в скорую она не может, а долбиться к нам в дверь, потому что муж звонок отключил, она будет пока ей не откроют. Потом нужно вызвать скорую, и ждать с ней пока неотложка приедет. Ладно если на следующий день выходной.

Если она увидела, что я пошла в магазин, это кошмар. Ей нужно купить хлеба, именно на углу, там он мягче, а не в гипермаркете, яблоки обязательно у Рашида там дешевле, и вкусные, а колбасу непременно Вязанку. Другую она не ест!!!!! Нормально?

Моей семье ничего не надо? Отказать человеку, и не купить хлеба вроде как-то не прилично.

На прошлой неделе у нее дочь из Питера приезжала, я решила с ней поговорить, по поводу частых визитов ее мамы, к нам. Барышня вылила на меня ушат грязи, что я мол сама, со своей помощью навязываюсь, чтобы порошок стырить, или сдачу присвоить!!!!!

Поругались, думала окончательно, даже обрадовалась.

Дочь уехала, ночью пришлось вызывать скорую, бабушка в больнице, кошки остались. Думаю отвезти их в приют, но когда вернется, и обнаружит отсутствие кошек, как-бы по моей вине разрыв сердца не случился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх