На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Миро объяснила проблемы Бабкиной, доведшей себя до состояния "пластмассового младенца"

 

Блогер Лена Миро раскритиковала внешность певицы Надежды Бабкиной, которая, по ее мнению, слишком увлеклась попытками убежать от реального возраста.

Миро раскритиковала Бабкину за "пластмассовую" внешность на фото / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Миро раскритиковала Бабкину за "пластмассовую" внешность на фото / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
 

Миро обратила внимание на одно из последних фото Бабкиной в ее инстаграме. Певица 11 декабря опубликовала фото в красном пальто, на котором ее лицо выглядит в разы моложе реальных 69 лет. Блогер выразила убеждение, что певица "омолодилась с помощью операций, грима и фоторедактора", превратившись в результате в "пластмассового младенца".

По мнению Миро, этим Бабкина, известная по образу "гром-бабы", продемонстрировала внутреннюю неуверенность, плохой вкус, "поехавшую на почве пластики кукушечку" и "фотошоп головного мозга". Также блогер предположила, что народная артистка не ощущает настоящей внутренней любви к себе и пытается компенсировать это искусственной красотой.

"Если ты в 70 лет боишься собственных морщин, ты явно что-то сделала не так в своей жизни", - написала Миро в своем блоге.

Фото помолодевшей Бабкиной ужаснули блогера Лену Миро / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Фото помолодевшей Бабкиной ужаснули блогера Лену Миро / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
 

Явные последствия пластических операций и обработки фото до неузнаваемости свидетельствуют о попытках убежать в страхе от реального возраста, отмечает блогер. Подобную логику она считает "уделом недалеких и не научившихся себя любить" людей. Миро подчеркивает, что нормально относится к косметологии и таким популярным ее аспектам, как инъекции ботокса и филлеров, но призывает "делать это так, чтобы над вами не смеялись".

Отметим, фото Бабкиной, послужившее поводом для критики Миро, вызвало в Сети крайне неоднозначную реакцию. Несмотря на комплименты подписчиков, сравнивших певицу с Ани Лорак и Аллой Пугачевой, многие заявили, что Бабкина изменила себя до неузнаваемости и слишком увлеклась обработкой собственной внешности. Примечательно, что предыдущие фотографии, опубликованные несколькими днями ранее, демонстрируют реальную внешность певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх