На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Little Big на «Евровидении» исполнят песню на смеси испанского с английским

 

«Первый канал» представил премьеру клипа группы Little Big на собственную песню Uno. С этой песней группа будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2020», который пройдет в Роттердаме.

Песню для «Евровидения» группа исполнила на шоу «Вечерний Ургант». Она выступила в расширенном составе из шести человек, вместо привычной четверки (Илья Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская). К участникам группы присоединились Юрий Музыченко и Флорида из группы «Ленинград». Песня исполняется на смеси испанского и английского языков, Uno в переводе с испанского – «один». Участники клипа одеты в костюмы 70-х годов прошлого века. Авторы текста и музыки – Денис Цукерман вместе с солистом Ильей Прусикиным, в создании мелодии участвовал Виктор Сибринин (по данным канала группы на YouTube).

Фрик-рейв-группа Little Big была основана Ильей Прусикиным в 2013 г. в Санкт-Петербурге. Она резко стала популярной после того, как выступила на разогреве на концерте Die Antwoord. Группа описывает свой стиль как сатирическую арт-коллаборацию. Она известна своими вирусными хитами, один из которых – Skibidi – стал мировой сенсацией, набрав 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, видео посмотрели уже более 350 млн пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх