На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дмитрий Шепелев готовится к выходу на новую работу

фото из интернета

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своем Инстаграме поделился, какие у него планы на будущее после ухода с «Первого канала» и шоу «На самом деле».

Он подчеркнул, что на данный момент безработный. В свободное время Дмитрий много читает. По его словам, многие это делают, чтобы скрыть тревогу, а кто-то, как он, потому что всегда любили это занятие. Кроме того, он добавил, что совсем скоро у него снова не будет свободного времени, как это было раньше.

Тем самым Шепелев дал понять, что без дела сидеть он собирается не так долго, и в ближайшее время выходит на новую работу. Дмитрий Шепелев много лет работал на Первом канале Поклонники в комментариях начали гадать, куда же пригласили Шепелева.

Одна из самых популярных версий – телеканал «Россия-1» – конкуренты «Первого». Надо сказать, что шоу «На самом деле» теперь ведет актер Тимур Ермеев, который ранее утверждал, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Uznayvse.ru напоминает, что Андрей Малахов в свое время не так долго скучал без работы. После ухода из «Пусть говорят» ему сразу же предложили вести подобное шоу на «Россия-1». Кто знает, может, и Шепелеву дадут какой-нибудь новый проект на «втором» канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх