На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Шнуров ответил на слова протоиерея Смирнова о бесполезности образования для девочек

 

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров  написал  стихотворение, в котором высмеял слова протоиерея Дмитрия Смирнова о бесполезности образования для девочек.

«Шла неспешная беседа,/Как всегда, до кучи/Православный непоседа/Чучу отчебучил./Снова дал поп-замполит!/Плюнул недалече, ―/Девкам в школе, ― говорит,/Делать нонче неча./Пусть готовятся уже/К родам и до гроба./Бабы будут замужем,/Ни к чему учеба!/Точку зрения свою/Я не приукрашу./Молоко пускай дают!/Для детей и в кашу!» ― написал музыкант у себя в инстаграме.

Ранее Смирнов в эфире радиостанции «Радонеж» заявил, что девочкам важнее готовиться к материнству, чем ходить в школу. «Это же важнее ― семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там в этой школе делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама», ― считает священнослужитель. В РПЦ заявили, что слова Смирнова вырвали из контекста.

Это не первая реакция Шнурова на позицию протоиерея. В середине февраля лидер «Ленинграда» ответил стихотворением на слова священнослужителя о том, что женщины, согласные на гражданский брак, поступают как «бесплатные проститутки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх