На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

НЕКИЙ ЛАПЕНКО. ЮМОР СОВСЕМ УХОДИТ НА ДНО

 

 

 
 

Недавно пришлось посмотреть в YouTube несколько сюжетов от некого блогера Лапенко. Сейчас это, оказывается, очень популярный видеоблогер. И вот что я подумал: критерии качества самого юмора, а это, я так понял типа такой юмор, уже рухнули в самое днище. Этот актёр шутит, точнее кривляется в манере 70-з и 80-х годов СССР. Но когда дело касается описания подобных временных и архитепичных материй, то нужно как-то потоньше что-ли, не так, кайлом и лопатой. Я так понял, что пародируя советских певцов этот персонаж попытался сделать некую кальку с Кристофа Вальца, но даже Вальц, обстёбывая Хиля, делал это мерзенько, но в то же время с пониманием материала. А здесь ну полное невтыкание в предмет, в эпоху, просто тупое, убогое кривляние.

Вот и задаюсь вопросом, почему настолько сдвинулись флажки на территорию уже совсем скверного кружка из заштатного ДК, который считался совсем недавно вообще зашкваром, моветоном и был табуизирован в приличном обществе. Почему сейчас рулит невежество, серятина и косность? Риторический вопрос, признаю, но что дальше: соревнования по сфинктерному пению? Рукоплескания и облайкивание мычания? Писатель Дмитрий Липскеров, кстати, очень метко написал, что большинству нынешних звёзд стендапа и вообще всей этой модной самодеятельности из КВН в своё время не дали бы возможности быть даже гардеробщиками. И он абсолютно прав в этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх