На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Ларису Гузееву на этот раз занесло конкретно.

     

В понедельник на 1 канале вышла программа "Давай поженимся", героем которой был Александр Журавлёв, житель г. Кисловодска.

Александр приехал на программу с маленькой дочкой, которая всё время засыпала у него на руках. Он хотел познакомиться с порядочной и образованной девушкой, но так никого и не выбрал, так как Лариса Гузеева буквально всё перевернула с ног на голову.

- Сценарий был, и до самих съемок мне обещали, что сценарий будет положительный. Поэтому я на передаче от такого поведения ведущей немного даже оторопел. Выставили меня бандитом и преступником, а её (бывшую жену - прим. ред.) бедной несчастной жертвой. Готовиться ей к передаче лучше надо было, а не 1,5 листочка с бумажки прочитать и на этом своё мнение сколотить. У редакторов была вся история и информация. Они после съемки не знали, как в глаза смотреть, - высказал в соцсетях свое мнение Александр.

Я смотрела эту передачу и была тоже в шоке от резких и необоснованных высказываний Гузеевой в адрес Александра. Мне было откровенно жаль мужчину. Он вызывал только положительные эмоции. В Кисловодске Александр известен как активист. Он умный и образованный человек, у него своя компьютерная фирма.

Зачем Лариса Гузеева решила унизить мужчину непонятно. Бабья месть или непрофессионализм? А вообще, я не понимаю, зачем люди идут на эту передачу? Вы не знаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх