На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Это вам не в плацкарте трястись. Киркоров показал свой личный вагон

 

 


Алла Пугачева пела в своей песне, что короли могу все? Трудно с ней не согласиться - короли нашей эстрады точно могу всё. У них есть даже свои личные вагоны.

Филипп Киркоров показал, как выглядит изнутри вагон, в котором он гастролирует. В нем артист снял шуточный ролик, который опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Народный артист в России может себе позволит многое. Вагон певца напоминает номер в отеле. В просторной ванной помимо прочей сантехники есть душевая кабина и позолоченные аксессуары. В спальне находятся большая кровать, шкаф, комод и телевизор. Вся мебель выполнена из темного дерева.



Здесь все в лучших традициях роскошной жизни: дорогая мебель из дерева, широкая кровать, телевизор и DVD. Одна из дверей комнаты ведет в санузел, где установлены душ и раковина с позолоченным краном. Сам интерьер - с деревянной отделкой.

Весьма неплохо, Филипп Бедросович. Это вам не в плацкарте трястись...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх