На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Молодой муж моей свекрови уговаривает её на ребенка, а она и не против! Ей уже 44, она в своем уме?

Молодой муж моей свекрови уговаривает её на ребенка, а она и не против! Ей уже 44, она в своем уме?

Истории из жизни. Письмо от "несогласной" невестки.

Про мою свекровь можно сказать: «Маленькая собачка до старости щенок». Нет-нет, это не в обиду ей, просто она такая по строению: маленького роста, хрупкая, похожая на девочку. Если смотреть на нее сзади, то вообще как подросток. И одевается даже в молодежном стиле. Видимо именно поэтому на нее всегда смотрели мужчины младше ее. Она была уже 2 раза замужем: за отца моего мужа и за его отчима, от которого родилась дочка – сестра моего супруга. Золовке 19 лет, а мужу 25.

Когда свекровь развелась со своими двумя «бывшими», она долго жила одна с детьми, хотя не обделена была мужским вниманием. Ну не все хотели брать ее с прицепом, а те кто делал предложения – не нравились ей. А потом мы с ее сыном сыграли свадьбу, переехали в мою однушку (мне родители купили), а золовка уехала и поступила в институт. Теперь нет прицепов, и свекровь сделала выбор – нашла себе парня, который почти на 10 лет моложе ее. А ей, кстати, 44! А он еще женат не был и детьми не обзавелся!

Мы сначала думали, что этот ухажер настоящий альфонс. А что – квартира у дамы есть, у свекрови свой маленький торговый бизнес (точка на рынке), она вся такая ласковая с ним, как мамка. Этот ухарь нас сначала бесил, но они расписались несколько месяцев назад и мы вроде успокоились. Прописываться у свекрови он не собирается – у него есть своя квартира, которую они сейчас со свекровью сдают, пока золовка учится. А и он работает, и все деньги в семью несет. Да и вроде норм мужик!

Но есть одно «но»! Этот новый «отчим» хочет своих детей, хотя бы одного ребенка. Свекровь прям на крыльях летает от этой идеи! Она не стесняясь нам говорит, что они усиленно над этим работают! Ходила к врачу, та ей сказала, что никаких препятствий нет, она абсолютно здорова, хоть и подумать должна – стоит ли рисковать в таком возрасте?! Но она даже слушать не желает таких предостережений – хочу и все! Не получится в течение года так просто – пойдет на ЭКО, найдет суррогатную мать, да что угодно, лишь бы этот ребенок был.

Она в своем уме? Чтобы удержать мужа, она решила так опозориться? Такой возраст уже «бабушкин», кстати – мы тоже «усиленно работаем» для того, чтобы сделать ее бабушкой по-настоящему. А какое там может быть ЭКО – выкинутые деньги и беременность по вопросом. А с суррогатной матерью вообще могут возникнуть сплошные проблемы. Мы ей говорим: «Давай тебе внука родим, буем часто отдавать, потому что оба работаем, вот и будет вам и ребенок – возитесь сколько хотите, мы без претензий. Она все равно – хоть имеет свою точку на рынке, но работают нам наемные продавцы. Времени свободного море!

Она этого не хочет, потому что ее молодой муж хочет своего. Мы ей объясняем, что мужа ребенком не удержать, вон – родной отец моего мужа быстро свинтил, когда малышу был 1 год. И ничего его не остановило. Советуем ей лучше всегда так хорошо выглядеть и ухаживать за мужем как за ребенком – они это любят. А то родит и останется одна с новым прицепом, потом на личной жизни вообще можно крест поставить. Но она нас посылает подальше с нашими советами. А с ее супругом даже говорить об этом не хотим – он уперся как баран: «Мне нужен свой ребенок!», и все!

Такое позорище! Мы что с ней – обе беременные будем ходить? Или племянник родится раньше дяди? А если придется делать это невероятно дорогое ЭКО? Она же по миру пойдет, пока своего не добьется, бизнес и квартиру свою продаст. А в итоге ее супруг бросит бедную старушку с ребенком, поменяет на молодую. Вот и все ее упрямство! И как ее убедить, чтобы глупости не делала? Она что – звезда экрана, чтобы такие вещи выделывать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх