На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Светлаков, за осла ответишь?

На Новом Арбате 21 ресторан Eshak, владельцем которого является Сергей Светлаков, выставили на улице ослика для приманки гостей. Бедный ослик стоит там целыми днями в загоне метр на метр, мокнет и мерзнет под снегом и дождём.




Увидел вчера эту новость в сообществе Журналистов и блогеров. Вроде все понятно, мягко говоря, неэтичная история, но вот в комментариях мнения разделились от "использовать животных в качестве приманки и развлечения людей - это дно днищенское" до "нормальный загон , теплая помпона , жратвы навалом .. что еще надо ?"


Да, в некоторых странах ишаки работают на рудниках, да и содержатся в намного худших условиях, но таким же макаром можно и оправдать рабский труд в Африке, а что такого. Привезти сами знаете кого и поставить его в клетку, условия же лучше, чем на родине в Африке и кормят сытно.


Погуглил, Светлаков уже давно нарывается на скандал с узбекской диаспорой, которая недовольна его рекламой с использованием осла, они считают это унижением.
По мне, так это издевательство над животным и ничего более. Лучше бы сам Светлаков встал в клетку и жрал сено, что "хорошо" на сцене Камеди не всегда прилично в нормальном обществе. Да и за свои деньги питаться в ресторане, где тебя считают ишаком... не хочется.

Как считаете, это нормально?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх