На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Башаров о романе с Навкой: Я ушел из семьи, и она тоже – ради меня



Роман Марата Башарова и Татьяны Навки завязался в 2006г во время съемок развлекательного шоу "Звезды на льду", где они вместе принимали участие.
На тот момент и Татьяна, и Марат имели семьи, но страсть настолько захлестнула знаменитостей, что они решили бросить все и рискнуть.

«С Таней не сразу было, как с Машей Бутырской. Как-то все по нарастающей пошло и в какой-то момент мы поняли, как связались и переплелись. Я ушел из семьи, Таня ради меня также ушла из семьи, несмотря на то, что они с Сашкой Жулиным прожили очень долго», — говорит актер.





По его словам, их отношения продолжались около двух лет, но затем пара приняла решение разойтись. Артист признается, что в тот период они активно гастролировали с шоу и были увлечены постоянными переездами, коньками и льдом. «Нас держала общая работа. А затем это все закончилось и вместе с этим льдом мы поняли: нам придется расстаться, несмотря на то, что мы очень любили друг друга, очень», — сообщил Башаров.
По словам знаменитости, во время романа с Навкой тяжелее всего было его гражданской жене Елизавете Круцко, которая устраивала сцены ревности.

«Было все: по гаражу от нее бегал, люлей получал, запирала меня дома, а я кричал: «Выпусти меня, я хочу к другой», — вспоминает Марат.


2007 год: Татьяна с мужем Александром Жулиным и Марат с женой Елизаветой Круцко

После этого у Башарова было несколько других романов, а также громкие расставания.
Последнее из которых произошло с женой Елизаветой Шевырковой.
Актер до сих пор винит себя и признается, что готов возобновить с ней отношения и даже предлагает забыть старые обиды и начать все заново. «Лиза меня любит, я знаю, она, может и готова простить, но не ее родные и близкие», — рассказал актер в эфире программы «Секрет на миллион».

А Круцко теперь замужем за другом Башарова Сергеем.
Причем первое время Марат даже не знал об их чувствах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх