На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Сериал "Мама Лора" - Даже о деревенской жизни у наших сценаристов не получается снимать

Буквально на днях состоялась премьера сериала "Мама Лора" на Первом канале. В картине идет речь о простой женщине-поваре, которая работает в кафе в сельской местности. В какой-то момент женщина обнаружила у себя дар детектива... В сериале снялись актеры Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина и другие. Представляем вам свежий отзыв о сериале от автора нашего сайта СпасибоВсем.ру.

Даже о деревенской жизни у наших сценаристов не получается снимать

Сериал "Мама Лора" попался мне на глаза случайно. И с первых же минут просмотра я обратила внимание на нелепость происходящего в кадре.

Действия сериала разворачиваются в сельской местности. Главная героиня Лариса (Елена Панова) хозяйка местной кафешки под названием "Мама Лора". Женщина Лариса наблюдательная - поэтому все деревенские тайны разгадывает именно она.

Ну, а теперь о впечатлениях

Сценаристы подали этот сериал, как деревенский ироничный детектив.

Мне сериал категорически не понравился, объясняю почему:

1) Образ Елены Пановой - такое ощущение, что нас - зрителей, держат за дураков. Почему молодая красивая женщина одевается непонятно, как. И дело тут не во вкусе, просто костюмеры и визажисты, видимо как-то не так представляют себе деревенских жителей. Надо у них спросить, когда они в последний раз были в деревни? Ну ладно, опустим внешний вид. А, что собственно с характером? Я так понимаю, должна была получится такая калоритная дама с одесским чувством юмора. На деле же мы видим странного персонажа в неудачном наряде. Некоторые ее поступки заставляют усомниться в адекватности Ларисы.

2) Сюжет. Сам сюжет нельзя назвать плохим. Почему бы и не посмотреть деревенский детектив. Сейчас, как раз весна, душа так и рвется на природу. А тут по телевизору, как раз деревеньку показывают. Но подача сериала из рук вон плохая. Все персонажи, какие-то нелепые, а некоторых еще и несуразными именами нарекли. Играют все неправдоподобно, выглядит все происходящее, как фарс.

В общем, моя оценка две звезды. Сатирический детектив не удался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх