На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Появление Аллы Пугачевой на Первом канале спровоцировало скандал

 

Появление Аллы Пугачевой на Первом канале спровоцировало скандал / Фото: instagram.com/maxgalkinru/

Алла Пугачёва недавно появилась в эфире нового выпуска передачи “Сегодня вечером”, которую ведёт её супруг Максим Галкин. Однако появлению Аллы Борисовны на этой передаче ознаменовалось неприятным скандалом, правда, развернулся он уже непосредственно после выхода передачи в эфир.

Многие зрители заметили, что редакторы Первого канала проделали колоссальную работу прежде чем выпустить этот выпуск в эфир. Речь идёт об игре операторов, которые меняли планы, делали размытые кадры и прибегали к другим хитростям, чтобы скрыть недочеты во внешности Аллы Пугачёвой.

“Собеседник” со ссылкой на телезрителей и пользователей социальных сетей, которые заметили всё это, информирует, будто бы операторы пытались скрывать внешность Аллы Борисовны после настойчивых просьб Максима Галкина. Якобы Галкин боялся, что зрители увидят его супругу, которую привыкли видеть вечно молодой и красивой, в плохой форме, в не самом привлекательном виде, поэтому якобы организовал такого рода манипуляции, из-за чего теперь развернулся неприятный, опасный для репутации Первого канала скандал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх