На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Еще одно хамское слово!...": Старостина выбежала из студии после скандала в "прямом эфире"

Ещё одно хамское слово!: Старостина выбежала из студии после скандала в Прямом эфиреANNA SHUSTOVA/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

Телеведущая Елена Старостина не смогла сдержать эмоций и выбежала из студии Малахова после скандала, который произошёл в "Прямом эфире". "Ещё одно хамское слово!" - предупредила она перед тем, как покинуть съёмочный павильон.

Скандал произошёл во время шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Гостем передачи стала двоюродная сестра актрисы Натальи Дрожжиной, которая согласилась раскрыть публике некоторые семейные тайны. В ходе обсуждения между Старостиной и актёром Марком Рудинштейном произошёл конфликт, который быстро перерос в обмен оскорблениями, передаёт Федеральное агентство новостей.

Рудинштейн, ещё одно хамское слово! Ещё раз говорю, у меня есть муж, он превратит тебя, чудик, в крысу, ты понял? - предупредила телеведущая своего оппонента.

Однако Рудинштейна перспективы встречи с мужем Старостиной не испугали.

Ты обыкновенная сволочь и дура! И никто меня в крысу не превратит, - решительно заявил актёр.

В конечном итоге Старостина не выдержала и буквально выбежала из зала. Правда, через некоторое время, успокоившись, телеведущая вновь вернулась в студию.

Напомним, что аналогичный случай произошёл накануне. Российский режиссёр Сарик Андреасян, который снял сериал про самого известного советского маньяка Андрея Чикатило, не смог выдержать напора критики и, бросив наушники на стол, выскочил из студии передачи "Радиорубка" на Радио "КП". При этом у самой двери режиссёр пнул кирпичную стену студии, чтобы выплеснуть эмоции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх