Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти по заявлению "Русхимальянса", выступающего оператором проекта строительства комплекса по сжижению и переработке газа в Усть-Луге. Об этом говорится в определении суда, опубликованном в субботу, 18 мая. В рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Мусаев — о победе над «Сочи»: сегодня можно сказать, нам удача немного вернулась

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над «Сочи» в матче 29-го тура РПЛ. «Яркий матч, много моментов, штанги, перекладины, драма до последней минуты. Перед матчем я говорил, что мы хорошо играли, но не получали

ФК "Краснодар" в ожесточённом дерби вырвал победу у "Сочи" на последних минутах матча

Команда Мурада Мусаева уступала сопернику со счётом 1:2 к 73-й минуте, но сумела переломить ход игры. ФК "Краснодар" обыграл "Сочи" в рамках 29-го тура РПЛ в выездном матче на стадионе "Фишт" 18 мая. Встреча завершилась со счётом 3:2 и стала судьбоносной для обеих команд. "Быки" получили

«Сочи» потерял шансы на сохранение прописки в РПЛ

«Сочи» после нескольких лет выступлений в РПЛ потерял место в элите. Сегодня, 18 мая, в Сочи прошел матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором местная одноименная команда уступила «Краснодару» со счетом 2:3. После этого поражения сочинцы лишились даже математических шансов на сохранение прописки в