На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Русские девушки в Китае. Ночная жизнь

 

Лиза занимается не только танцами, но и восточными единоборствами с мечом и ушу. Танцевала в Ижевске на различных соревнованиях и в клубах GoGo. Сегодня она выступает в лучших ночных клубах Китая.

Танцовщица Лиза приехала в Китай 3 месяца назад работать GoGo вместе со своей подругой в паре.



Здесь девчонки успевают и отдохнуть



В Китае Лиза повстречала массу соотечественников и иностранных артистов.

Сейчас она решила идти дальше и попробовать себя в качестве ди-джея.

Команда, которая набирает артистов для работы в Китае (Агентство Show World ), дала ей такую возможность и скоро начнет обучение. Затем с приобретенной профессией можно пробовать себя и в любой другой стране. Так что, возможно, скоро мы увидим Лизу в новом образе. Следует отметить, что есть возможность бесплатного обучения, но для девушек ди-джеев очень высокие требования к внешнему виду, что должно быть отображено на профессиональном фотосэте и видео. Так что это путь для тех, кто действительно имеет сильное желание.

Стать профессиональным диджеем – очень непростая задача. Держать сотни, а то и тысячи человек в едином танцевальном ритме под силу лишь единицам.

На сегодняшний день ночные танцполы Китая принимают все больше русских красавиц.


Как русские артисты попадают в Китай
Естественно, русские таланты приезжают в Китай не сами. Должны быть те, кто ручается за их безопасность, обеспечивает жильем, формируют рабочий график и контактируют с ночными клубами.

Этим уже больше года занимается русский парень Антон Мир, который когда-то и сам приехал в Гуанчжоу лишь в качестве простого ди-джея.

Антон Мир: «Начиналось все с танцевальной школы, где Мы познакомились с Алексеем. Позже нас пригласила на гастроли в Китай хорошая знакомая. Алексей поехал со своей танцевальной командой, а Я уже давно занимался Ди-Джеингом и поехал как Dj MC.


Так как у нас было хорошее профессиональное шоу, нас часто приглашали для работы по одной, две вечеринке в одном клубе. Так мы объездили невероятное количество клубов и набрали массу полезных контактов. Потом нам стали отписывать арт-менеджеры и просить приехать вновь, либо дать других артистов.


Тут мы вспомнили, что знакомые танцоры из нашего города интересовались нашей работой и мы решили дать возможность молодым творческим ребятам подзаработать и посмотреть мир. Так все и началось. Постепенно ребята из других городов стали сами выходить на нас. Хотя мы и не занимались поиском, все получилось как то само собой.


Сейчас у нас есть наработанная база проверенных заказчиков в китайских клубах. Общение с арт-менеджерами проходит в основном на английском, но мы также приступили к изучению китайского языка».
Как востребованы иностранные артисты в Китае
Китай - это коммунистическое государство с капиталистическим лицом. Когда рухнул железный занавес, эта страна в мгновение ока стала огромной концертной площадкой для артистов со всего мира. Китайское восприятие заграничной поп-культуры основано в основном на вещании американского MTV. И относятся они к такому шоу-бизнесу фанатически. Поэтому в клубах стараются привлечь иностранцев. Местное население очень уважительно относиться к ним. Сейчас в сфере шоу-бизнеса здесь работают также артисты из Америки, Канады, Мексики, Бразилии, Европы, ну и большинство артистов из стран бывшего СНГ.

Сколько получают русские артисты в Китае, сколько в среднем длятся гастроли и какими незабываемыми шоу-программами поражают зрителей русские артисты, читайте в следующей части

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх