На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дебютантки Tatler бала: любовь без бабок очень быстро проходит

- Некоторые родители говорят, что им не важно, сколько избранник дочки будет зарабатывать - главное чтобы любил. Я лично максималист: он должен и зарабатывать, и любить. Думаю, что любовь без бабок очень быстро проходит. Я это на своём примере ощутил неоднократно. Поэтому высшие материи мы оставим в стороне. Брак - это в первую очередь договор, на мой взгляд. Чувства - само собой - без чувств вряд ли получится. Но бывает и так. Говорят, что такие браки намного крепче, чем браки по любви.
Это Григорий Лепс журналистам рассказывал на ежегодном Балу дебютанток Tatler.

Журнал с одноименным названием так повествует об этом знаменательном событии:

"12 наследниц громких фамилий и больших состояний. Кутаясь в меха Izeta и сверкая нескромными каратами Mercury, юные нимфы под взгляды любопытных прохожих торжественно прошли в зал, где этим вечером им предстояло впервые предстать перед московским светом на Балу дебютанток Tatler".

Надо же! Меха и нескромные караты, а папы так сильно боятся получить в семью нищеброда! Хотя, наверное, могли бы прокормить не один десяток голодных студентов.

Но нет. Деньги, как говорится, к деньгам. Мы наконец повернулись к самой скрепной скрепе всех времён и народов — к капиталу. Социологи утверждают, что любовь для современного россиянина больше не входит в десятку жизненных приоритетов. А вот благосостояние занимает почетную вторую позицию. После здоровья.

Мое поколение, одно из немногих, в бытность взросления которого такая постановка вопроса считалась просто неприличной. Какие деньги! Принц, любовь, алые паруса. И нищие наши принцы не заставляли себя долго ждать. И все даже неплохо получалось. Особенно в любви хорошо получались дети :) Те самые, которым теперь приходится жить в условиях дикого капитализма. Впрочем, это новое всего лишь хорошо забытое старое. Вот и новая аристократия появилась.




Дебютантка Ева Лепс с папой Григорием и мамой Анной
Фото:
Михаил ФРОЛОВ
FOTOGRAFF3
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх