
Расположился питомник на месте бывшего детского лагеря. Около 20-ти лет он стоял заброшенный, практически все строения разрушились, территория заросла и превратилась в помойку. Сейчас тут построены две трассы, большая деревянная горка, вольеры для собак. Есть две яранги, в одной проводят представления для детей, вторая как место отдыха.
Находится эта локация в Самарской области, недалеко от ПГТ Прибрежный. За предоставленную возможность побывать в этом месте - благодарность гр. Ульянкины прогулки
2.

3. С погодой не повезло, из-за растаявшего снега сократили трассу, а катание на "ватрушках" и снегоходах вообще отменили.

4. Собственно, сами собаки. Как нам рассказывали, тут у каждой собаки есть своя история. Каждая обладает своим уникальным характером. А вот как их различают - осталось загадкой, кака по мне, они почти одинаковые.

5. На сегодняшний день в питомнике 36 особей.

6.

7. Живут собаки вот в таких вольерах

8. Кормить собак запрещено.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17. Запряженные в сани собаки. Запрягают их по четыре особи.

18.

19. Пес по центру - Арчи. Единственное имя котороя я запомнил.)

20. Как я уже упоминал выше, трассу из-за погодных условий сократили. Поездка на санях - метров 50 в одну сторону, потом собаки разворачиваются, и едут обратно. Причем они были уже уставшие - особого желания бегать у них не было.

21.

22.

23.

24. Тут же можно приобрести сувениры, и согреться горячим чаем на травах.

25.

26.

27. Нельзя не отметить чудесную природу - сосновый бор. Знали раньше, где детские лагеря строить.

28. В завершении - программа для детей. Хотя и взрослые принимали в ней участие.)

29.

30.

Свежие комментарии