На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дима Билан снова опозорился...

 

 

Не утихла волна скандальных новостей про выступление Димы Билана в Самаре, где он утроил пьяное шоу во время концерта на дне города, как в интернете набирают обороты обсуждения свадьбы Дарьи Клюкиной, которая вышла замуж за топ-менеджера Газпрома.

На странице в Инстаграм самой Дарьи появилось только видео со свадьбы, а вот фото выложили у себя на страницах Яна Рудковская и Дима Билан.

 
Дима Билан
Дима Билан

Хейтеры тут же отметили зеленый костюм Димы, который очень откровенно сидел, обтягивая самые интересные места, да еще и умудрился сочетать этот светлый костюм с черными носками.

Костюм, конечно дорогой, но явно Диме маловат, поэтому его выбор кажется странным.

 

Хейтеры на всех страницах стали активно обсуждать наряд Димы, боюсь, что скоро появятся мемы про этот зеленый костюм. Я выложил только скромную часть перлов пользователей Инстаграм.

 

К Яне Рудковской хейтеры тоже посоветовали не одевать платья, которые похожи на платье невест, а иначе ее перестанут приглашать на богатые свадьбы.

 

Волна критики прошлась по всей свадьбе, подписчики Димы и Яны вовсю комментировали "брак по любви" и глупость топ-менеджера Газпрома Владимира Чопова, который купился на Дашу.

Но больше всего комментариев собрал костюм Димы. "Билан в лосинах" окрестили певца пользователи Инстаграм.

 
 

Я считаю Билана очень талантливым певцом, но его образ уже давно пора сменить на что-то более серьезное и достойное. Но это мое мнение, как говориться...

А что вы думаете о костюме Дмитрия? Или хейтеры слишком злы и придирчивы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх