На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Ирина Волк теперь помощник министра МВД - самые яркие образы

1.

Ирина Владимировна Волк, 41 год, полковник МВД, Указом президента назначена помощником министра внутренних дел Владимира Колокольцева.
Нечасто среди официальных лиц можно увидеть такое красивое.



2.

3.

4.

5.

6.

7.


Краткая биография.

Родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Отец Владимир Алексеевич, художник, иконописец. Мать, Светлана Ильинична, юрист. Академию МВД закончила с красным дипломом.

В период обучения неоднократно участвовала в различного рода операциях по изъятию и уничтожению контрафактной продукции, по задержанию фальшивомонетчиков, контрабандистов, взяточников и иных преступных лиц.

Служебную деятельность начинае в отделе по борьбе с нарушениями в отрасли банковского дела.
В 2000 году молодого специалиста переводят в пресс-службу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции с непосредственным участием в процессах оперативного характера, этот многолетний опыт изучения изнутри подобных мероприятий позволил в будущем построить удивительно разностороннюю карьеру.

Помимо своей непосредственной службы Ирина Волк в 2004 году защищает диссертацию по теории государства и права и получает степень кандидата наук в области юриспруденции.

В 2011 году Ирину Волк переводят на вышестоящую должность - руководителя пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главного управления МВД России по Москве, в звании подполковник полиции.
С 2017 года - Начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД Росси. Официальный представитель МВД России. Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации. Полковник Полиции.
В 2002 году Волк начинает работу корреспондентом на канале «Россия» в передаче «Вести - дежурная часть». Новая увлекательная деятельность продолжается вплоть до 2008 года. После чего Ирину приглашают в качестве ведущей на канал НТВ в программу «Внимание: розыск». С 2014 года начинает сотрудничество с каналом Рен-ТВ, где становится ведущей программы «Экстренный вызов 112».

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 8 февраля 2019 года полковник полиции Ирина Волк назначена помощником главы МВД России.

Помимо участия во всевозможных телепроектах Ирина Волк выпустила в свет несколько статей и публикаций в различного рода журналах. Также является автором нескольких монографий узкой правовой направленности. Собственноручно написала несколько книг, в число которых входят такие книги, как «Враги моих друзей», выпущенная в 2008 году и принесшая женщине победу на общероссийском конкурсе МВД «Щит и перо». В 2009 публикуется детектив под названием «Искушение Модильяни», а 2012 год знаменуется выходом книги «Тайна старого замка».




Как думаете, станет ли Ирина министром ?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх