На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Лиса подружилась с бездомными кошками и поселилась в подвале пятиэтажки

 

На Рязанщине сообщают о любопытном случае, произошедшем в г. Новомичуринск. Там местные жители внезапно обнаружили, что в подвальных помещениях пятиэтажного дома, где обычно проводят зиму дворовые кошки, также решила поселиться лиса.

© shutterstock.com

Дикое животное не только завело с кошками дружбу, но и к людям относится практически без опаски. В тепле подвала зверь обитает уже более месяца. Судя по всему, лисе там гораздо комфортнее, чем в лесу или полях, тем более жильцы ее еще и подкармливают.

По словам очевидцев, рыжая красавица охотно принимает от людей пищу, и не только мясную. Недавно она лакомилась овощным рагу. Некоторые переживают, что зверя кто-нибудь обидит. Говорят, по вечерам лиса выбирается из подвала и сидит у входа в подъезд. Она довольно ласковая, позволяет себя гладить, но при этом всегда остается начеку.

О лисице сообщили и в местную администрацию. Чиновники обещали разобраться. Остается надеяться, что животному от заботы свыше не станет хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх