На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Спасенный из пожара суровый кот восхитил россиян

 

Амурские спасатели вынесли из огня удивительного кота, который сразу стал звездой российских соцсетей.
Из пожара в поселке Магдагачи спасли кота хозяев постройки. Во время тушения зимней кухни пожарные противопожарной службы области, рассказывают в пресс-службе, услышали жалобное мяуканье. Кот забился в угол и не смог выбраться из-за бушевавшего вокруг пламени.

У него обгорела мордочка, усы и часть спинки, но в целом кот не пострадал и уже воссоединился с хозяевами. А россиян его суровая и невозмутимая морда по-настоящему восхитила.

Это кто еще кого тут спас,

— смеются авторы Telegram-канала Mash.

«Кот явно не хотел, чтобы пожар тушили»,

«Кот тушил пожар, поэтому и вид невозмутимый»,

«Судя по виду, он точно знает, кто виноват в пожаре, и возмездие не заставит себя ждать», — веселятся пользователи Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх