На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Опозорил наш город": Самарцы ждут извинений после "пьяного" выступления Билана

 

  • Опозорил наш город: Самарцы ждут извинений после пьяного выступления Билана
 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Жители Самары потребовали от властей извинений за выступление Димы Билана на Дне города. По мнению горожан, своим концертом российский исполнитель попросту опозорил город.

Жителей Самары оскорбило "пьяное" выступление певца Димы Билана на Дне города. К властям города после концерта обратился местный житель Сергей Вертушкин. Он опубликовал петицию с призывом к мэру Самары и губернатору региона принести извинения за выступление Билана на площади Куйбышева 8 сентября.

По его словам, артист "вёл себя неадекватно", и вечер был испорчен.

В частности, указал мужчина, Билан во время выступления "не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты". Горожанин допустил, что артист "был под чем-то".

"Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звёзд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей", - указал в петиции автор, передаёт портал 63.ru.

Ранее в Сети появилось видео, как артист устраивает откровенные танцы на сцене и вместо исполнения песен задумчиво пьёт воду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх