На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дочь хочет рожать от моего сожителя. Понимаю аборт – грех, но потворствовать их отношениям, вообще никуда не годится

Дочь хочет рожать от моего сожителя. Понимаю аборт – грех, но потворствовать их отношениям, вообще никуда не годится

Истории из жизни.Письмо от матери, недоглядевшей за дочерью.

У меня сложилась очень непростая ситуация, даже не знаю, как это сказать. Моя дочь беременна от моего сожителя. И я не знаю, как поступить, но начну сначала.

Я вышла замуж очень рано: как только мне исполнилось 18 лет. Мама меня отговаривала от замужества, но я не послушала её и пошла наперекор. Как только мы с моим парнем расписались, я сразу забеременела. Муж был очень рад такой новости, но когда родилась наша дочка, он чуть ли не сразу от нас сбежал. Через месяц он позвонил и признался, что наш брак был ошибкой и он не готов еще к семейной жизни, а тем более быть молодым отцом. Мама сразу начала меня пилить, что, мол, она меня предупреждала и всё такоё. От её слов и упрёков я так устала, что просто с ребенком на руках ушла из дома.

На свою личную жизнь мне пришлось забить и посвятить себя ребенку. Кем я только не работала: и уборщицей, и продавцом, и почтальоном. Хорошей работы у меня не было никогда, так как за плечами только среднее образование. За 18 лет воспитания дочери я многому научилась и многого добилась. Получила высшее образование экономиста, заочно, и дослужилась на заводе до должности главного бухгалтера. Не говоря уже о том, что одевала, обувала, кормила ребенка сама. Я дала своей дочке всё, что смогла: каждое лето она ездила в оздоровительный лагерь или на море. Единственного, чего у меня не было – это личной жизни.

Только недавно у меня появился кавалер: вроде нормальный мужчина, как я думала. Но на деле оказалось всё иначе. Когда он переехал ко мне жить, наша жизнь сильно изменилась. Всю мужскую работу он делал в два счета. Даже стирал и убирал. Я нарадоваться не могла такому мужчине. Но в конце мой избранник сильно меня разочаровал. Моя 18-летняя дочь забеременела, и как оказалось позже, от него.

Я сразу же собрала все его вещи и даже не стала слушать его глупых объяснений. Как он так мог поступить? Даже не со мной, а с дочерью. Ей же только недавно исполнилось 18 лет. С дочкой у меня вышел более чем серьезный разговор. Конечно, я завела тему аборта. Ведь если она решится рожать, она, также как и я, всю свою жизнь угробит. Ей придется самой поднимать ребенка, а про себя вообще забыть. Но моя дочь с криками и слезами заявила, что никакого аборта не будет, и она родит этого малыша.

Я не понимаю, как я не могла увидеть, что между ними такое происходит. Как он мог вообще позариться на моего ребёнка. Прошла неделя как я выставила его за дверь, он даже не позвонил. Она не может родить от моего сожителя. Ей рано становиться мамой, у неё вся жизнь впереди. Что мне делать? Я не могу позволить моей единственной кровинушке так испортить свою жизнь. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх