На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Это не тетки, несмотря на возраст и количество морщин.

 

Вот на таких женщин приятно смотреть. Стареют с достоинством и остаются красивыми. Не одеваются вульгарно, не стараются молодиться и харахориться за счет мини юбок, одетых на дряхлеющие ноги. Возможно, они и прибегают к помощи пластических хирургов, но делают это аккуратно и тонко. Не перебарщивают в желании вернуть годы, как многие наши красавицы из шоу бизнеса.

Мерил Стрип 66 лет

 
Сигурни Уивер 66 лет

Джуди Денч 80 лет


Фобия старения захлестнула всех, пора лечиться. Люди натягивают лица и увеличивают губы до безобразия. Посмотрите на наш стареющий бомонд, они похожи на жаб.



Я не против возможностей косметологии, но ведь надо знать меру. Включишь телек с концертом наших поп звезд и думаешь, а у них пупок на месте?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх