На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Чужой для России: День святого Валентина отмечает только каждая четвёртая пара

 

  • Чужой для России: День святого Валентина отмечает только каждая четвёртая пара
 
Фото: Andrey Arkusha/Russian Look/Globallookpress

Специалисты сервиса Rate&Goods провели масштабный опрос накануне праздника и выяснили, что День святого Валентина отмечает только каждая четвёртая пара в России. Среди них 41% граждан находятся в постоянных отношениях. Столько же людей считают День влюблённых просто торжеством. И всё же в целом День влюблённых - чужой для России праздник.

Социологи выяснили, что наибольшую популярность праздник имеет у молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. Граждане от 45 практически не обращают внимания на День святого Валентина.

Мужчины чаще всего дарят своим возлюбленным конфеты, цветы, мягкие игрушки, и только 18% из них готовят для своих половинок романтический ужин. У женщин ситуация противоположная: 46% представительниц слабого пола планируют трапезу в интимной обстановке, 31% не прочь посмотреть с близким человеком интересный фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх