На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Невеста на «Давай поженимся!» оскорбила Гузееву, и ведущая покинула шоу 


фото из интернета

Лариза Гузеева покинула студию "Давай поженимся" после того, как невеста оскорбила ее, Розу Сябитову и Василису Володину.
В начале программы невеста, представившаяся как духовный учитель, преподнесла ведущим подарок. В студию вынесли две бутылки воды и четыре стакана. После этого девушка рассказала ведущим, что в воде "на тонком плане" собраны плоды их работы за 12 лет. По мнению невесты, Гузеева, Сябитова и Володина регулярно оскорбляли участников шоу и причиняли им страдания.
Более того, девушка заявила, что в отношении ведущих "будут приняты меры", и уже в 2020 году передачу закроют. Вдобавок к этому невеста оскорбила Гузееву, назвав ее некомпетентной. Однако ведущая не растерялась и ответила:
«Вы одинокая, злая, никому не нужная баба в 32 года».
После этого Гузеева неожиданно покинула шоу. Спустя время ведущая вернулась. Одним из женихов в этой программе был психиатр. Именно его Гузеева посоветовала выбрать невесте, но девушка решила, что ей никто не подходит и ушла одна. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх