На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Королева Испании показала идеальное платье-миди

 

И еще раз подтвердила статус модной иконы.

Глянец уже не раз писал об утонченном стиле королевы Летиции. Монаршая особа не любит экспериментировать с принтами, а предпочитает чистые цвета и фактуры. В свое время Летицию назвали даже «королевой минимализма», но ее сдержанные аутфиты ничуть не проигрывают более ярким образам звезд и инфлюенсеров.

И вот ее высочество вновь обратила на себя внимание. На днях королева Летиция появилась на аудиенции в изящном образе. Для выхода она выбрала платье-миди благородного сине-серого цвета от французского бренда Maje. Наряд идеально подчеркивал точеную фигуру королевы и не показывал ничего лишнего или провокационного. А сложный цвет, наоборот, подчеркивал отдохнувший вид, ведь совсем недавно вся королевская чета вернулась из отпуска с Пальмы-де-Майорки.

Фото
Legion-Media
 

В компанию к нему Летиция подобрала слингбэки схожего оттенка на высоком каблуке. А вот от украшений королева предпочла отказаться, решив, что заклепок, разбросанных по всему платью, более чем хватает. Все просто, изящно и без излишеств. В лучших традициях королевы Испании.

Такой фасон и длину платья точно стоит взять на заметку. Во-первых, миди визуально прибавляет к росту несколько сантиметров, а акцент на талии выгодно подчеркивает фигуру, создавая всеми любимый силуэт песочных часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх