На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Скучновато в Испании жить": в соцсетях сочли "омерзительным" матерное видеообращение Татьяны Лазаревой

  • Скучновато в Испании жить: в соцсетях сочли омерзительным матерное видеообращение Татьяны Лазаревой
Фото: globallookpress.com

Пользователи соцсетей сочли "омерзительным" матерное видеообращение, в эмигрировавшая два года назад актриса Татьяна Лазарева назвала российских граждан баранами и дрессированными собаками. "Скучновато в Испании жить", - отмечают в комментариях не согласные с такими определениями.

Пользователи соцсетей, посмотревшие матерное видеообращение актрисы и телеведущей Татьяны Лазаревой, возмутились тем, что она сравнила их с баранами и дрессированными собаками.

"Скучновато, конечно, в Испании жить-то! Тянет на эмоциональные выбросы", - намекает на пиар-подоплеку выступления Лазаревой Екатерина Яковлева в Фейсбуке.

"Слышать мат-перемат - неприятно, отвратительно, омерзительно", - высказалась в Твиттере @anastasia260469.
Пользователи соцсетей также сочли, что эмигрировавшая два года назад в Испанию актриса расплакалась на камеру, отчаянно пытаясь привлечь к себе внимание.
Отметим, видеообращение Лазаревой появилось спустя несколько дней после того, как ряд СМИ сообщил о ее разводе с Михаилом Шацем.
Так, StarHit утверждал, что Шац много лет открыто изменял своей эмоциональной супруге. В статье также упоминается психическое заболевание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх