На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Историк Понасенков об Олеге Соколове: «Никто не слушал, что он ненормальный»

 

О странностях преподавателя знал весь вуз
Картинка
Фото: history.spbu.ru

Историк Евгений Понасенков прокомментировал жуткую историю убийства выпускницы СПбГУ, в котором подозревается преподаватель вуза Олег Соколов. По его словам, его коллега всегда отличался странным поведением.

Понасенков лично знал коллегу и даже судился с ним за плагиат исторических концепций. «Я год говорил, что все будет очень плохо, что он ненормален. Я сказал, что он опасен», - передает его слова телеканал «360»

Также Евгений Понасенков заявил, что о странностях Соколова знал весь вуз, однако почему-то его не увольняли. Историк сообщил, что Соколов избивал своих студентов на факультете, причем неоднократно. 

Ранее о Соколове высказался его бывший студент, который был сокурсником убитой девушки. А известный журналист Александр Невзоров назвал преподавателя «шизанутым чудовищем». 

Недавно стало известно, что во время поисков тела студентки СПбГУ водолазы нашлиостанки еще одного человека. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх