На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Худшие опасения стали реальностью": В Германии сгорел зоопарк с животными

 

  • Худшие опасения стали реальностью: В Германии сгорел зоопарк с животными
 
Фото: Dennis Straub via www.imago-imag/Globallookpress

В одном из зоопарков Германии начался пожар, который полностью уничтожил вольер с животными. Отмечается, что погибли свыше 30 обезьян. "Худшие опасения стали реальностью", - сказали в администрации.

На западе Германии в новогоднюю ночь в зоопарке Крефельда полностью сгорел вольер с обезьянами, все они погибли. Предварительно установленная причина возникновения пожара - фейерверк или воздушный фонарик со свечкой.

В канун новогоднего праздника в одном из зоопарков Германии произошёл страшный пожар. Огонь уничтожил полностью вольер с обезьянами.

"Все наши худшие опасения стали реальностью. В вольере с обезьянами нет выживших животных, - сообщает администрация зоопарка на своей странице в Facebook. - Вскоре после полуночи нас настигла невообразимая трагедия".

По предварительным подсчётам, погибло свыше трёх десятков животных. Отмечается, что огонь повредил значительную часть зоопарка. Сейчас полиция начала расследование. Причина пожара пока не установлена. Между тем немецкие СМИ отмечают, что причиной возгорания мог стать фейерверк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх