На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Он предлагает платные услуги…

 

Когда я увидела его фото – малость прифигела. С фото на меня убийственным взглядом взирал типичный сторож автостоянки. Я даже вскрикнула от неожиданности. Называется, зашла на сайт знакомств погулять, а тут он… Совершенно случайно наткнулась на анкету мужчины. Хочу, чтоб вы заценили.





Он хочет познакомиться с женщиной, можно с двумя, любого возраста, от 18 до 80 лет, и оказывает платные услуги: регулярный секс, совместной путешествие, аренда жилья, тоже совместная, брак для вида (интересно, с двумя можно?), виртуальный и разовый секс, рождение и воспитание ребенка.


И всё это за деньги. Неплохо мужчинка устроился, да? Интересно, много у него клиенток? В данный момент он отрабатывает одну – женат для вида. Скажите мне, какая нормальная женщина обратится к нему за подобными услугами? Может кризис ударил и по его бизнесу?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх