На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Волочкова пообещала ударить кирпичом по лицу журналиста Глеба Пьяных

Волочкова полностью уверена, что журналист НТВ организовал черный пиар без её согласия.

Балерина Анастасия Волочкова учинила очередной скандал. Теперь танцовщица угрожает журналисту Глебу Пьяных физической расправой за черный пиар ее персоны, инициатором которого явилась Ксения Собчак.

Звездный скандал между медийными персонами развернулся после того, как Анастасия Волочкова впустила к себе в загородный дом Ксению Собчак вместе со съемочной группой YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Ведущая передачи максимально раскрыла персону балерины и в рамках программы попросила оценить отснятый материал известного журналиста Глеба Пьяных. После выхода передачи в эфир эпатажная звезда решила разобраться со всеми участниками шоу за то, что те показали много личных моментов из жизни Волочковой и выставили это на всеобщее обозрение.

«За то, что вы сказали (речь о комментариях журналиста в программе «Осторожно, Собчак!». – Прим. ред.), ваша рожа реально просит кирпича!» – прозвучало в телефонном разговоре между журналистом Пьяных и Анастасией Волочковой.

Самые «жаркие» моменты телефонного разговора журналист Пьяных опубликовал в выпуске своего YouTube-канала «Дом за год». Все угрозы со стороны балерины бывший ведущий «Программы максимум» на НТВ пропустил мимо ушей и посчитал их необоснованными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх