На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дмитрий Песков остался очень доволен свадьбой Собчак и высказал своё восхищение происходящим

 

Вместе со своей супругой, Дмитрий Песков был в числе приглашённых на торжественное мероприятие. Конечно он посетил такое "знаковое" событие.

Позже пресс-секретарь нашего президента прокомментировал свой визит и впечатления. Он, как и все гости искренне порадовался за молодожёнов и был искренне восхищён организацией торжества.

 
Фото: news.rambler.ua
Фото: news.rambler.ua

В комментарии к происходящему он особо отметил, что - "Это было эффектно!"

Ему очень понравились, атмосфера праздника и сюрпризы, которые "молодые" преподнесли друг другу. Выступление Ксении он отметил, как особо выдающиеся на этом празднике.

На свадьбе которая прошла в пятницу 13, были приглашены артисты и знаменитости, современный российский "бомонд". Они в основном и радовали всех своими выступлениями.

 
А вот счастливые молодожёны, приехали на свою свадьбу в катафалке. Страна поражена таким смелым и эпатажным поступком!! Фото: rus.jauns.lv
А вот счастливые молодожёны, приехали на свою свадьбу в катафалке. Страна поражена таким смелым и эпатажным поступком!! Фото: rus.jauns.lv

Невеста же исполнила для жениха песню - Войди в меня, автором которой является Игорь Николаев. А вот жених спел в подарок песню - Молния, под исполнение которой Ксения не выдержала и заплакала от счастья.

Ну что сказать по этому поводу? Политики наши тоже люди, им тоже надо иногда отдыхать и развлекаться. А такая свадьба, просто знаковое для России событие!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх