На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Мой рост 146 см

Да, это мой реальный рост. В детстве у меня были комплексы из-за него, на физкультуре в школе я всегда стояла самая последняя. В юности комплексовала еще больше, мне казалось, что меня такую никто не полюбит. Но пришло время, и на меня стали обращать внимание мужчины.

На свиданиях мужчины иногда удивляются, некоторые говорят, что им нравятся миниатюрные девушки. И только один мужчина сказал, что ему нравятся высокие женщины, причем он меня даже не видел. Он написал мне на сайте знакомств и попросил номер телефона, я дала рабочий, и он тут же позвонил. Сказал, что он из другого города собирается в командировку к нам и сразу же спросил про рост. Когда я озвучила, ответил, что ему нравятся высокие, и положил трубку. Это было так неожиданно, что я засмеялась и пошла работать дальше. Это было 10 лет назад.

В тренажерном зале я всегда чувствую неловкость. Всегда думала, что это из-за фигуры, которая отражается в многочисленных зеркалах: она неплохая, но не идеальная. Но ведь вне зала я не переживаю насчет фигуры, значит дело в другом. А вчера мне в голову пришла мысль, что это потому что в зале я не на каблуках. Поделилась этой мыслью с мужем, а он сказал, что я дурочка, большинство мужчин любят женщин ниже себя ростом.

Все относительно. Если вы сами 190 см, то девушка ростом 170 см для вас будет малышкой, а если вы 160, то та же самая девушка покажется каланчей.

Какой образ у вас возникает, когда вы слышите фразу «у меня маленький рост»? Представляете себе коротконогую низкозадую коренастую кубышку? У женщины маленького роста может быть изящная пропорциональная фигура.

Кайли Миноуг (155)



Шакира (156)



Салма Хайек (157)



Кстати, у «нашей» Екатерины Андреевны рост 152 см.



Но мне до них далеко, ведь у меня всего 146 см:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх