На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Где сейчас и чем занимается Елена Батурина, жена Юрия Лужкова?

Пожалуй, Елена Батурина одна из самых влиятельных женщин России. Да, несколько лет назад она уехала из Москвы после скандала, но это не значит, что перестала интересоваться происходящим. Все мы знаем, что недавно Лужков вернулся в Москву, пора узнать, где сейчас его жена, и чем она занимается.

Елена Батурина – одна из самых влиятельных и хитрых женщин. Она смогла создать очень прибыльный бизнес, а потом уйти даже от судебного преследования, уехав за границу. Тем не менее, вопросы к ней остаются открытыми, а значит, нужно узнать все об ее нынешней жизни.

Вспомним о том, что Батурина вместе с Лужковым буквально бежала за кордон. После чего она активно продавала свои заводы и акции крупных компаний, в частности, «Газпрома», чтобы перестроить собственный бизнес и снова добиться определенных высот.

После возвращения Юрия Лужкова в Москву она осталась в Великобритании, точнее, в Ирландии. Она проживает там уже на протяжении нескольких лет, не задумываясь о каких-либо неприятностях. Разумеется, у нее собственный гостиничный бизнес, причем один из отелей входит в число самых популярных и известных в Дублине.

Елена Батурина совершила невероятный поступок. После всех скандалов и обвинений, она осталась «чистенькой» и продолжает заниматься бизнесом, но уже не в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх